Марьям
melekhina_m
Марьям·Мама дочки (9 лет)

А вы согласны, девчонки?

post image

А вы согласны девчонки?

1

Комментарии

vaseva5
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я не совсем согласна ) живу по принципу : делай добро и кидай его в воду )) значит не жди ничего взамен

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ну да . Но ни прям так : вот сегодня сделала добро и жду когда придет мне бумеранг

Нравится Ответить