💕💕💕
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Довольны ли посетители академией гимнастики АУРА в Краснодаре?

post image

‼️‼️‼️

Девочки,Краснодар !

Пожалуйста ,кто когда то ходил в академию гимнастики АУРА

хоть кто то полноценно ей доволен?

У меня не совсем приятна ситуация с ними сейчас,и вопрос ходить или нет стоит

Я уже думаю может я зануда и придираюсь слишком

Комментарии

katerin_a
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я ходила с дочкой на пробное на 1 мая. И мне не понравилось там ничего. Нет зоны ожидания, дети переодеваются по сути на лестничной площадке, в зале занимаюсь сразу три группы и дети выходили в слезах , потому что случайно им попадало от других ребят то в глаз, то по голове. Не считаю это нормой. Вообще обошла в округе 3 гимнастики и не одна не понравилась . Хотя одно время дочь прям горела заниматься гимнастикой

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natuzzi, возможно , но у меня ещё младшая, надо было где то ждать ребёнка как минимум. Мы на балет сейчас ходим, так вот это небо и земля. И диваны для родителей, и кулеры с водой , чистый туалет , большие раздевалки, экраны висят, где можешь занятие смотреть и т д

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@katerin_a, а цена абонемента?

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natuzzi, 600 р занятие. Абонементом чуть дешевле, но я разово плачу

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Мы как увидели, что они берут деньги за занятия во время каникул (то есть родители платят, дети не занимаются) — развернулись оттуда.

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Это да )у них есть такое

Нравится Ответить
viktorikaa
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В каком районе ходите?

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@viktorikaa, неадекватность в чем выражалась ?

Нравится Ответить
viktorikaa
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@natuzzi, в общении тренера с девочками. Я понимаю что в спорте легко не бывает но там был явный перебор...психика у тренера из-за личных проблем была явно нарушена что очень отражалось на девочках

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@viktorikaa, даааа

Это у них есть

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Тоже интересно в чем вопрос.

Я предполагаю в оплате месяца каникул ? 🤗

Мы ходим. Сын на акробатику , дочка на гимнастику. Я не придираюсь. Меня устраивает.

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@artemova, да стремная ситуация(

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@natuzzi, мы в августе пойдём на каникулы. С сентября скорее всего перейдём на акробатику

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@ekaterina2006, в каком филиале ?зип?

Нравится Ответить
ommmmm
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя ходит. Хотя уже будет отказываться. Но Вроде ничего такого плохого не случалось ещё.

А какая именно у вас ситуация ?

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Конфликт на фоне моих объективных претензий с руководством

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Слушаем историю

Нравится Ответить
natuzzi
💕💕💕·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Это я уже после расскажу

Нравится Ответить