Альбина
albinao
Альбина·Мама дочки (4 года)

Девушки, посоветуйте пожалуйста отели под Питером с крытыми/открытыми бассейнами, спа, шведский стол, чтобы территория была зелёная и были условия для детей, типа детской комнаты, площадок и тд🙏🏼 Отзывы в интернете противоречивые, вашим рекомендациям доверяю больше 😅

Комментарии

nadezhdakuzmina
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аврора

Нравится Ответить
nataliya_n
Наталия·Мама сына (1 год)

Жемчужина в лосево

Про бассейны не знаю , вроде обещали в этом году

Нравится Ответить