Slllll
immmsai
Slllll·Мама двоих (младенец)

Стоит ли брать?

post image

Стоит брать?

1

Комментарии

9winter.bear
Сара·Мама сына-младенца

Это как азелит только для ног 😂

Нравится Ответить
muslimat0770
Muslimat_94·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
linlin1
Liana🌷·Мама двоих (младенец)

😂👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Стоит

Нравится Ответить
immmsai
Slllll·Мама двоих (младенец)

Спасибо миленькие ❤️не купила

Нравится Ответить
may_ya
Miya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Эффект будет 100%, но потом будет намного хуже, усугубляет ситуацию

Лучше сухой щеткой и увлажнялкой с мочевиной

Нравится Ответить
kamila.rabadanova92
Луиза·Мама дочки (4 года)

После таких средств педикюр быстрее портится. Кожа стоп грубеет.

Нравится Ответить
saeedsk
…..·Мама двоих (2 года, 4 года)

50/50 эффект не прям вауув

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама сына-младенца

Химия сильная

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама сына-младенца

Ужасное средство, только хуже стало

Нравится Ответить
prostopatimat
Патимат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не понравилось

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вообще не понравилось.

Нравится Ответить
amili7983

Писали тут девочки, что после ещё хуже кожа огрубела. Сама я не пользовалась

Нравится Ответить
beim

Да , супер средство

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить
fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже интересно, а то столько нахваливают в инста

Нравится Ответить