Ленчик
gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

После родов очень обильные месячные, как справиться? У кого тоже такое было, делимся опытом!

Девчонки, доброе утро! После родов пришли сильные месячные, уже второй день прям льёт, только прокладки успевай менять, я в шоке. У кого так же было?

Комментарии

gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

Слава Богу, на 6 день почти закончились...

Нравится Ответить
gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо мои хорошие, за ответы)))

Нравится Ответить
shastlivaiy
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня тоже были оч обильные месячные, все норм..оба раза после родов сильно шли, сама боялась...но все норм, впоследствии нормализовалось

Нравится Ответить
vselennaya_
No Name·Мама сына (2 года)

Было тоже испугалась

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходите к гинекологу лучше , прям без талона могут принять. Я вот тоже думала , что у меня так много льёт и типо нормально. А потом жесть началась, оказалось кровотечение, экстренно оперировали

Нравится Ответить
ksenya.z.93
Ксения Грачёва ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите лучше к гинекологу от греха по дальше. Считается что если прокладку меняешь чаще чем 1 раз в час- это уже кровотечение, (не месячные).

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Было. Ходила на узи,сказали эндометрий толстый и надо скоблить иначе так и будет.

Ничего не делала, больше такого не было

Нравится Ответить
gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

У них как что, сразу скоблить... А примерно сколько дней было?

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@gentlee дней 6. Но я начала пить крапиву

Нравится Ответить