регина
mali.tatiana.ru
регина

Получение пособий по беременности без официального трудоустройства

Девочки , привет !

Кто получал пособия по беременности?

Если не работаем официально , возможно ли получить их ?

1

Комментарии

ksanakazan
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

А самозанятости достаточно 1мес в расчётном периоде

Нравится Ответить
ksanakazan
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Если вы не работаете-это считается уважит причина беременность. А если не подтвердить доход мужа-не одобрят. Мне с 3го раза одобрили. Он самозанятый с января, вот в июне одобрили.

Либо нужно 10мес уважит причин для него-например 6 мес в цзн стоять+ещё что-то 4мес

Нравится Ответить
yulia.1987
Юлиана·В ожидании первенца

Если муж самозанятый, я не работаю официально?

Нравится Ответить
ksanakazan
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Одобрят) если в расчетном периоде хотя бы 1 мес муж самозанятый

Нравится Ответить
yulia.1987
Юлиана·В ожидании первенца

@ksanakazan, попробую подать ☺️может прокатит))))

Нравится Ответить
ksanakazan
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@valiullina.1988 только справку мужа нужно предоставить)

Нравится Ответить
isl19
Гузель·В ожидании первенца

Я не работаю

А муж на себя

Получаю пособия

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Не работаю получаю

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Только как безработная, через социальную защиту или пенсионный фонд.

Нравится Ответить
nastasiayaya
Настасья·Мама двоих (младенец)

Муж должен быть трудоустроен

Нравится Ответить
diiliian1
Диана❤️·В ожидании первенца

Привет 🙋🏻‍♀️да я тоже не работаю и получаю пособия)

Нравится Ответить
mali.tatiana.ru

А муж тоже официально не работает ?

Нравится Ответить
diiliian1
Диана❤️·В ожидании первенца

@mali.tatiana.ru, не работал официально, а сейчас уже работает ) но выплаты получаю

Нравится Ответить