Кис Кис
kis9292
Кис Кис ·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девчат тема такая возможно кто и сталкивался. Выписались из роддома. Побыла 2 дня на третий херачит температура. Я к своей гине бегу. Итог не сокращается матка как нужно, лохии не выходит. Она меня на узи смотрит и там сгустки. Она начала ковырять шмотки вытаскивать столько ск смогла. Ещё осталось внутри. Прокапали меня окситацином и антибиотиком. В общем завтра третий день будут капать. Если не не выйдет то ещё буду пить табл на м называется мезотрозол (если неправильно в комментах поправите) если не выйдет то чистка будет вакумом

В общем девчат у кого так было после родов ❓❓❓❓❓Вообще считаю это упущение роддома. Правильно мама моя говорит, что раньше по 5-7 дней лежали и все ок было сейчас на 3 - ие сутки досвидос

Р. S родила сама

И кто сейчас беременный девочки обратите внимание на то чтоб в роддоме перед выпиской вас тщательно осмотрели

1

Комментарии

sosedkasverhy
Соседка Сверху·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Как все по итогу разрешилось? Вам что-нибудь кололи?

Нравится Ответить
kis9292
Кис Кис ·Мама двоих (младенец)

Все норма. Капельницу окситоцин 3 дня, потом 5 дней внутримышечно окситоцин кололи. По узи матка сокращается

Нравится Ответить
kis9292
Кис Кис ·Мама двоих (младенец)

@kis9292 здравствуйте 🤗

Нравится Ответить
whoopie.astana
Assel·Мама двоих (младенец)

@kis9292, здравствуйте блин на узи тоже сказали плохо сокращается сгустки есть. Назначили окситоцин колоть. Проколола и тишинааа вообще ничего не вызодит😭😭 теперь что чистка только?😔

Нравится Ответить
happiness89
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так было, но выяснилось аж на 30 день, потому что ничего не беспокоило, кроме крови непрекращающейся, капали меня дней 5, потом пила ещё что-то не помню, в общем два месяца лохии шли! Хотя лежала 5 дней в рд, давили до ужаса на живот, но узи перед выпиской не сделали.

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мезапрестол вроде таблетка

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

То что сгустки остались это не вина роддома или врачей, это ваша гормональная систима, недостаточна выделяет гормона чтобы матка сократилась. Грудью кормите?

Нравится Ответить
kis9292
Кис Кис ·Мама двоих (младенец)

Да кормлю. Именно когда кормлю выходит немного. Вы знаете сопрсиавив все я поняла, скорее всего где я сама прервала эту важную цепочку. Несколько дней не пила эутирокс гормон щитовидки. Вот и сбой

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам живот давили?

Нравится Ответить
kis9292
Кис Кис ·Мама двоих (младенец)

Да много раз при обходе. Выдавливали выделения

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kis9292, 👍🏻

Нравится Ответить