Кристина
k.khlobystova.k
Кристина·Мама сына-младенца

Жемчужины Эпштейна у новорожденных: когда прошли и что делать? Опыт мам с детсадов

Девочки у ваших малышей встречались на дёснах при рождении Жемчужины Эпштейна? Во сколько месяцев проходили?

1

Комментарии

elena-titova
Elena Титова·Мама двоих (младенец)

С рождения, прошли быстро, даже не заметила когда

Нравится Ответить
svetochka7
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас были, прошли как зубы полезли

Нравится Ответить
olgus03
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У младшего были с рождения, месяца в 4 или 5 прошло 🧐

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама двоих (младенец)

У нас позже было в 4/5 прошло за месяц-полтора само

Нравится Ответить