Нони
fanka92
Нони·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где найти хорошего невропатолога для ребенка? Поделитесь опытом и контактами!

Девочки , нужен Невропотолог, делитесь )))

Комментарии

gerbianna
Anna·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Денисова, клиника Divera на Жамбыла.

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки (2 года)

Сегодня была у невропатолога, в Дамед 2020, по направлению с поликлиники, врач Маденов НН, очень понравился. Нет кучу таблеток, прощупал, просмотрел. На макатаева возле 5 поликл

Нравится Ответить