Альбина
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может ли малина вызывать аллергию?

post image

Девочки, так может проявляться аллергия на малину?

Комментарии

oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Это не аллергия точно , от какого то растения ожоги это

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Не появились новые высыпания?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@excellent10 я бы сказала, что это ветрянка

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bonnemaman лучше бы была ветрянка.

Завтра сходим ещё раз в больницу, узнаем, что это

Сегодня два врача смотрели, сказали аллергия 😱

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@excellent10, лучше не ходить, а вызвать

Чтоб других не заразить

Нравится Ответить
stasya56
Анстасия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У моего мужа так аллергия проявляется,точно такие волдыри надуваются и место красное

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@stasya56 ого, даже и на семечки бывает. Я вот и мазь уже помазала, и зодиак дала, а улучшения нет.

Нравится Ответить
stasya56
Анстасия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@excellent10 его Кестин выручает,но деткам , наверное,его нельзя и я гормон даю-таблетку Преднизолона

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@stasya56 ох надеюсь до такого не дойдёт 😱

Нравится Ответить
natnat15
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я б скорей на ветрянку подумала

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вот тоже подумала сперва на ветрянку, сегодня в больнице исключили. Отправили завтра к аллергологу.

Нравится Ответить
natnat15
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ну тогда борщевик не очень реален , да и другой ожог как по мне тоже

Нравится Ответить
natnat15
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

А ребёнок голый ходил ?

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, в одежде. Долго в траве и не ходила даже. Но малины съела много.

Нравится Ответить
lilit240786
Лиля И·Мама дочки (4 года)

Следите за состоянием. Там и тошнота и рвота может быть. Средством от ожога намазать. И избегать попадания солнца на эти участки. У меня рука неделю болела после такого контакта, в детстве было

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо, я всё таки надюсь, что это не борщевик. Ребёнок ходит, как ни в чем не бывало.

Нравится Ответить
barb2009
эля·Мама дочки (1 год)

Тоже вижу ,что ожог

Нравится Ответить
o.olga56

Аллергические ожоги

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (4 года)

Точно не аллергия

+ожог

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

+ за ожог

Нравится Ответить
lena_2020
Алена·Мама сына (1 год)

Ну ожог 💯 %🧐

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lykkeli сама не знаю. Вчера была в деревне у бабушки, поела машину. Сегодня с утра проснулась с этим.

Незнаю что и думать.

😱

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (2 года)

Прям очень похоже на борщевик. Наверное, растёт там в малине

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lykkeli спасибо большое. 😊 а то уже и не знаю, что думать.

В поликлинике сказали аллергия, на завтра отправили к аллергологу.

Только как теперь это лечить😱

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (2 года)

@excellent10, у меня мужа борщевиком обожгло как-то, болело так( поэтому будьте к этому готовы. Может и шрам остаться.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На ожоги больше похоже

Волдыри?

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, похоже на ожоги. Но вот обжечься нигде не могли. Вчера вечером покушала малину, с утра проснулась с одним волдырем, а к вечеру сегодня их стало больше 🙁

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чёт не похоже на аллергию

Нравится Ответить
mashki
Мара·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А не ожоги ли это?

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mashkinzzz сходили, отправили теперь к дерматологу, сказали похоже на инфекцию.

Завтра с утра идём к дерматологу.

Нравится Ответить
mashki
Мара·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@excellent10 Ну писец,а.

Нравится Ответить
excellent10
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mashkinzzz сама в шоке, что такое может быть 😱

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (2 года)

Ого. Это не борщевик случаем?

Нравится Ответить
mashki
Мара·Мама двоих (1 год, 13 лет)

+

Нравится Ответить