Guli
guligul7
Guli·Мама двоих (младенец)

Что лучше от колик у новорожденных: Боботик или Биогая? Отзывы и советы мам!

Девочки, что хорошо помогает боботик или Биогай при коликах новорождённым?

Комментарии

lovely28

Вообще бейбинос хорошо помогает

Нравится Ответить
littlestar1
Счастье Есть!·Мама двоих (младенец)

Сначала давала Боботик ,потом перестал помогать вроде не знаю. Взяла Эспумизан 👍

Нравится Ответить
zhupar89
Zhupar·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Это разные вещи, нужно в комплексе давать. Биогая полезные бактерии, боботик симетекон, вздутие устраняет

Нравится Ответить
ailyshkin
Айлин·Мама двоих (1 год, 1 год)

Биогая нам никак

Боботик лучше

Нравится Ответить
guligul7
Guli·Мама двоих (младенец)

Получается кому как индивидуально

Нравится Ответить
aneka_9393
Айнура ·Мама двоих (младенец)

Эспумизан это Край, он нам помогает

Нравится Ответить
guligul7
Guli·Мама двоих (младенец)

Новорождённым можно?

Нравится Ответить