Унсавиййах1
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, это нужная вещь?

Просто в квартире уже места не будет от этих штучек))

Комментарии

liana.kitay
Унсавиййах1·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо всем 😘🫶🏻

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Наверное все-таки возьму

Нравится Ответить
_safari_
miss·Мама дочки-младенца

Очень даже нужная для нас.. Моя без нее уже не может.. Положила и спокойно лежит либо сама себя качает 😅😅 а я за это время свободно занимаюсь своими делами

Нравится Ответить
marigold924
Екатерина·Мама троих детей

Если ребёнку понравится , то да ) моей 2,5 месяца дочке минут 10 от силы полежит в этом шезлонге и все 😀🤪

Нравится Ответить
liana.kitay
Унсавиййах1·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
dinan23
💕·Мама сына-младенца

Самая нужная вещь которую я купила 😅

Нравится Ответить
dinan23
💕·Мама сына-младенца

@janne__ нет

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Если качается автомат, очень нужная

Нравится Ответить