Sasha@qwert
questio
Sasha@qwert·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Мальчик или нога? Ошибка при определении пола ребёнка?

post image

Ну это же мальчик!!!!!Мальчик?

Муж говорит может нога,они ошиблись????🤣

4

Лучший комментарий

nastya.space

Это нога )))

Не может быть писюн размером с ногу

Нравится Ответить
moiseeva.polina2805
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну вообще это скорее всего нога

Попа то выше

Писюн не может быть так далеко от попы и ещё левее

Ну это мне так кажется 🤷🏻‍♀️ Судя по фото

Нравится Ответить

Комментарии

foxy1225
foxy·В ожидании первенца

Ножка)

Нравится Ответить
nurishka19
Nurishka·Мама сына-младенца

И кажется это девочка

Нравится Ответить
naidakurbanova123
Naida·Мама сына-младенца

Мальчик, фото документа в комментах прикрепили, но то что это стопа, верно

Нравится Ответить
nurishka19
Nurishka·Мама сына-младенца

Это нога,а точнее стопа 🙂

Нравится Ответить
dyakovael23
Елена·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Писюн увидеть на таком сроке трудно он малюсенький , а вот бубенцы возможно. Прям сердечком будут ) но тут на снимке не видать этого )

Нравится Ответить
bulanata
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

На фото четко видны булочки (попа) и снизу ножка согнутая в колене)))....не может писюн быть такого размера относительно попы)))). Они просто не на этом кадре увидели мальчика, они же смотрят не фото, а всё его шевелюшки)). Вы попу (булочки сердечком) видите слева))?

Нравится Ответить
_alina_p_
Алина ·В ожидании первенца

Мне тоже мальчика говорили в 16 недель , а потом на след узи вареник на весь экран 😂

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kto_takayaa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если там такая пися то ему будет завидовать большая часть мужчин😂

Это нога, я думаю что просто во время узи определили что мальчик.

Нравится Ответить
yulia_magakova
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Мне вообще кажется это пяточка)) ножка согнута в колене, левее в углу попка)

Нравится Ответить
loopy
Виктория·В ожидании первенца

Тоже вижу именно так

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама сына-младенца

Значит они в процессе узи определили что мальчик. На фото пипиську он ножкой видимо закрыл как раз таки

Нравится Ответить
nastya.space

Это нога )))

Не может быть писюн размером с ногу

Нравится Ответить
moiseeva.polina2805
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
questio
Sasha@qwert·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
naidakurbanova123
Naida·Мама сына-младенца

Говорю, что вижу

И поздравляю♥️

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки (3 года)

Пол мужской, но пенис это не то, что вы обвели.

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки (2 года)

Это не писька)

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама сына-младенца

Это нога 100%)

Нравится Ответить
naidakurbanova123
Naida·Мама сына-младенца

Тоже ногу вижу

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (3 года)

Если это пенис, то мальчик

Ваш кэп😆

Нравится Ответить
moiseeva.polina2805
Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну вообще это скорее всего нога

Попа то выше

Писюн не может быть так далеко от попы и ещё левее

Ну это мне так кажется 🤷🏻‍♀️ Судя по фото

Нравится Ответить