Александра
mama_bycinki
Александра·Мама дочки (2 года)

Девчат, кто нибудь обращался к неврологу Николаева Жанна Дамировна, поделитесь отзывами...

1

Комментарии

r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошая, 5 лет только к ней и ходим

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (младенец)

Мне понравилась, все по делу

Нравится Ответить
zulchik168
Зульфия ·Мама сына (1 год)

Мы были, хороший специалист. Все по полочкам мне разложила, объяснила, рассказала, даже не пришлось из неё ничего вытягивать, расспрашивать, все по делу

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (3 года)

И с сыном хожу к ней, и племянницу отправила, за 14 лет ни один невролог не мог поставить диагноз, она сразу же определила, отправила на допобследования, которые этот диагноз подтвердили

Нравится Ответить
nikcnusya
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Были со старшей 4 года назад... Не понравилась... Куча препаратов , может сейчас по другому .

Нравится Ответить
pol769
76945·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы к ней только ходим

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Мы были у нее вот на днях. Мне понравилась.

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама троих детей

Вылечила тики

Нравится Ответить
tatiana1508
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам неверный диагноз поставила

Нравится Ответить
ta.ti.ka
Татика ·Мама сына (3 года)

Где принимает ?

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (3 года)

Витамин

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (3 года)

были у многих, остановились пока на ней ,остальные все мимо

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (4 года)

Единственная смогла верный диагноз поставить

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Хороший врач,умеет расположить ребёнка

Нравится Ответить