Юлия Яковенко
princess163
Юлия Яковенко·Мама троих детей

УЗИ брюшной полости на Мира 64: отзывы, стоит ли идти платно? Поделитесь опытом!

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь делал узи брюшной полости на мира 64? Как там специалисты? Стоит ли туда идти платно?

Комментарии

mama1292
Юлия·Мама сына (1 год)

Племянника водили к Рябининой 😍. Очень клёвый, грамотный специалист. Сама к ней ходила тоже.

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (2 года)

Рябинина просто Душечка))) я всегда к ней записываюсь, она хорошо смотрит и успокоит, и расскажет

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (3 года)

А вы не подскажите, она делает узи щитовидной железы взрослым?

Нравится Ответить
princess163
Юлия Яковенко·Мама троих детей

@baby10 делает

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (3 года)

@princess163 спасибо большое

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, Рябинина хорошо смотрит

Нравится Ответить