fatima
afm2390
fatima·Мама четверых детей

Рынки сегодня работают?

post image

Девочки сегодня рынки работают ?

Первый рынок?

Комментарии

proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Какой интересный напиток😂

Нравится Ответить
zzzzz222
zzzzz·Мама троих детей

А первый рынок это какой ?🥲 я знаю второй куяда ирчи и на автостанции который

Нравится Ответить
zzzzz222
zzzzz·Мама троих детей

Обычно в пятницу бывает выходной

Нравится Ответить
zzzzz222
zzzzz·Мама троих детей

Думаю что работают

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

На вопрос так и не ответил никто 😃

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

Офигеть 🤪

Нравится Ответить
asiyat0411
Асия Магомедова·Мама троих детей

Это они проверяли умеет паук плавать или нет ?😂

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Блин скажите что это какая нибудь заварка кракаде или высохшая Роза 😭😭😭😭

Нравится Ответить
afm2390
fatima·Мама четверых детей

Так мне кто нибудь скажет рынки работают сегодня @afm2390, @mesa.darbisheva, @kesebievab, @ashursanishka, @samff, @pamela_spartakovna, 😂или паук в кофе вас так испугал 😂

Нравится Ответить
kesebievab
Б·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Честно не знаю 🤣

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

🤣🤣🤣🤣я не знаю, простите

Нравится Ответить
polotenchiko_05
Полотенчико·Мама дочки (1 год)

У меня арахнофобия . Теперь я буду все напитки непрозрачные проверять ложкой на наличие пауков.😱

Нравится Ответить
afm2390
fatima·Мама четверых детей

Бедная это очень плохо когда фобии 😞у меня после ковида тоже появилось фобия ,может это просто картина специально закинули для фото ,моя старшая интересуется Пинтерес наверное и сохранила

Нравится Ответить
kesebievab
Б·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Пьёшь такая кофе и сюрприз

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама двоих (младенец)

😖😖😖😖

Нравится Ответить
sh.s.n.
Саният·Мама дочки (2 года)

Кошмар. Как плохо стало

Нравится Ответить
m.sabi
🪐سابينا·Мама двоих (3 года, 4 года)

Меня больше интересует паук в стакане🥹

Нравится Ответить
afm2390
fatima·Мама четверых детей

😂😂меня как это фото появилось у меня в телефоне когда выбирала фото для поста ещё дула блин это что за хоть фото 😂

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это чтоооо?😨

Нравится Ответить
afm2390
fatima·Мама четверых детей

@pamela_spartakovna, ну я понимаю если один два ребёнка интересуются насекомыми но все четверо когда выходят на охать с банками во двор а потом и на улицу 😭

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

@afm2390, 😂🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@afm2390, ничего себе😂

Нравится Ответить
a._-_m
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это паук

Нравится Ответить