M.
marha_29
M.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Прививка после 22 недели беременности?

Девочки, мне сегодня в больнице сказали что после 22 недели нужно сделать 3 прививку. Вы вообще вкурсе? Говорят в роддом не примут

Комментарии

zayka_may
🌹·Мама двоих (младенец)

При поступлении в больницу

Нравится Ответить
zayka_may
🌹·Мама двоих (младенец)

За 2 т тест делают

Нравится Ответить
iman1996m
Иман·В ожидании первенца

Не нужно

Нравится Ответить
izbrannaya
جنة·Мама двоих (младенец)

Как ты будешь делать вакцину будучи беременной

Нравится Ответить
izbrannaya
جنة·Мама двоих (младенец)

Что люди не придумывают

Нравится Ответить
izbrannaya
جنة·Мама двоих (младенец)

Не правда, когда я должна была родить тогда говорили что 2 вакцина нужна

Нравится Ответить
aziza.aliyarova
aziza.aliyarova·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@aziza_aliyarova ибо с работы тоже обязывали🤦‍♀️

Нравится Ответить
marha_29
M.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aziza_aliyarova , С ребёнком все хорошо? Думаю скоро и с работы тлже потребуют

Нравится Ответить
aziza.aliyarova
aziza.aliyarova·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@matagelieva АльхьамдулилЛах1 все хорошо.

Нравится Ответить