Евгения
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девули, посоветуйте хорошего логопеда или лого центр. Территориально на юго-западе, центр, автовокзал.

Комментарии

bekatie
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гармония звуков на шейнкмана между Куйбышева и Радищева

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (2 года)

Центр Ирины Поддубной на Серова 41. Мы ходили к Людмиле Арсеновой туда

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить