Nazgul
nnnaz
Nazgul·Мама троих детей

Где сделать маникюр и педикюр недорого и качественно? Делимся опытом и адресами!

Девочки где можно сделать маникюр и педикюр недорого и качественно?

1

Комментарии

ialiaa
Ialia ·Мама дочки (5 лет)

Салон «Feliz»

Нравится Ответить
makolga84
Ольга·Мама дочки (4 года)

Столько в шоколайф акций. Найдите поближе к дому.

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки (1 год)

Тиграхауда арай нэилс

ссылка

Нравится Ответить
aknuraaa
Акнура·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вы у нее делали? Хорошо держится? Мне как раз недалеко и цена 🔥

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки (1 год)

@aknuraaa, да, у Арай и у Алины делала все отлично . Тут тоже Послветовали

Нравится Ответить
missdaianaaa
Lisa·Мама двоих (2 года, 3 года)

Inn Beauty Concept 👍🏻

Жк столичный)

Нравится Ответить
missdaianaaa
Lisa·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ershtein
Кристина·Мама двоих (младенец)

Инстасалон

Нравится Ответить