Светлана
svorozejkina03
Светлана

Летала ли кто-нибудь на самолете на 31 неделе беременности? Поделитесь опытом!

Девочки,здравствуйте! Кто нибудь летал на самолете на 31 неделе?

Комментарии

steklov10101986
Юлия·Мама троих детей

Летала в 33.

Всё хорошо.

Нравится Ответить
svorozejkina03

Понимаете, у паника какая то начинается... Незнаю, редко когда летаю, но очень боюсь...

Нравится Ответить
svorozejkina03

@steklov10101986 надеюсь я справлюсь

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама троих детей

@svorozejkina03 желаю вам справиться!

Нравится Ответить