Марина
tatarinovam880
Марина

Когда начнутся выделения после осмотра?

Вчера при поступлении при осмотре лазили, выделения до сих пор. Сейчас опять залезли, два пальца проходят, на ковыряла там мне. Наверное в ночь начнется ??? Говорит если нет, то в пятницу прокол.

41

Комментарии

liudmila1982
Mila·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Я вчера тоже легла,40 недель

Плод крупный,рекомендуют начать готовить меня к родам

Хотя шейка еще только палец пропускает.Сегодня ручной осмотр,которого я жутко боюсь🙈🙈🙈Как вам ручной осмотр?,жутко было?

Нравится Ответить
kemelchenkova
Кристина·В ожидании первенца

В каком роддоме вас смотрели?

Нравится Ответить
tatarinovam880

Тамбов перинотальный центр

Нравится Ответить
valerrria_plotnikova21
Валерия ·В ожидании первенца

Зачем вас так рано положили то, если нет показаний, до 42 недель же можно спокойно носить малыша

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца

Сейчас по новым рекомендациям в 40.4 уже типа край считается. По крайней мере если нет сподвижек при осмотрах, то точно, меня в 40.3 госпитализировали чтоб шейку готовить, но не успели ничего сделать - сама рожать начала😅

Нравится Ответить
_alina_p_
Алина ·В ожидании первенца

@yunusovaeka, давайте как слоны ходить тогда

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца

@_alina_v_ роды в срок - это роды с 38 по 42 неделю. Это написано во всех медицинских учебниках и несмотря ни на какие рекомендации данную истину никто ещё нигде не переписал))) В любом случае каждая ситуация индивидуальна. Моей маме прокалывали пузырь на 43 неделе, до этого 3 недели ее держали в патологии и ждали пока само начнётся, но не началось. Роды вторые, прошли хорошо, ребенок здоров и вообще не понял, чего его решили достать из пуза. Так что не все так однозначно)))

Нравится Ответить
v.i.
Ирина·Мама двоих (младенец)

После осмотра ещё 4 дня шли выделения

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Сейчас самое время расслабиться и отпустить ситуацию 🙌 в любом случае, скоро все разрешится )

Нравится Ответить