Tanya
ev.t
Tanya·Мама двоих (младенец)

Где лучше сделать жидкостную цитологию в Омске?

Девочки, подскажите пожалуйста 🙏 где лучше сделать жидкостную цитологию( пап тест)??? В Омске

Комментарии

kapitosha1308
Юля·Мама дочки (6 лет)

В кдл сдаю постоянно. До этого сдавала в цкб, но оттуда тоже в кдл направляли

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в Хеликсе сдавала в 20году.

Нравится Ответить