светлана
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

В 7 роддоме берут тканевые пелёнки и одежду для малыша?

Девочки кто рожал в 7 роддоме, нужны там пеленки(тканевые) и одежда для малыша ?

Говорят нельзя , а оккзывается , что многие берут и ничегн не говорят ) если можно , что и сколько нужно брать ?

Комментарии

d_a_r_y_a
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
d_a_r_y_a
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У девочки на днях маникюр делала она сказала, что только одноразовые пелëнки взять

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Спасибо, а вы тоже в 7 собираетесь рожать?

Нравится Ответить
d_a_r_y_a
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@zabalueva.svetik да скорее всего туда повезут

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

@d_a_r_y_a , ясненько, а обменку не подписывали с ними?

Нравится Ответить
djullliya
Юлия·Мама троих детей

Полотенце пригодилось, царапки могут пригодиться, тк дети то и дело выкручиваются и достают руки 😂видела что кто-то в других палатах одевали детям слипы, шапочки, носочки, также их носили на прививки. А пелёнок там действительно выдают пачками стерилизованные, глаженые, каждый день подкладывают ещё. С вас только подгузники и салфетки влажные.

Нам и про сорочки и прокладки сказали что якобы не положено в своем, но на всех где набраться, можете использовать свои прокладки и сорочки если есть.

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

Всё там выдают,стирильное.Хватало.Пеленки упаковками,не заморачивайтесь!

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ни чего не нужно, только памперсы. Детей каждый день осматривает врач, можно и получить, если увидит, что ребенок не по дресс-коду РД))

Если только после обхода использовать свою одежду, но честно скажу это вообще не к чему. Двоих там рожала

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки (1 год)

Пелёнок так выдают пачками стерильными

Не понадобилось)

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
eugenie.agf
Женя·Мама сына-младенца

Все их было

Вообще кроме памперсов ничего не пригодилось

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
darya.voevodina.1994
Дарья·Мама дочки-младенца

Пеленки там дают,лично мне ничего своего не понадобилось🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
katyyy.77
·Мама дочки-младенца

Я из др города, у нас выдавали, но я всё равно брала своё ибо пеленать нормально так и не научилась, ,возьмите пару слипов , носочки, чепчик, если что постираете, я мыло брала, и мы родились 50 см, я брала 50 размер, в 56 утонули

Нравится Ответить
zabalueva.svetik
светлана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить