Екатерина
seredova1716
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чем помазать укусы комаров кроме Фенистила?

Девочки моего маленького мужчину покусали комары, чем можно помазать кроме финестила ? И каким средством вы пользуетесь что б эти твари не залетали в дом 🤔

Комментарии

olyakylelya
Narnia·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

От комаров фумигатор стоит, на ночь микропроветривание,чтобы не залетали

Нравится Ответить
olyakylelya
Narnia·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я после года мазала гелем Азудол, там нет возрасного ограничения на упаковке. Этот гель сразу зуд снимает, укус быстрее проходит.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (3 года, 4 года)

И себе и детям гидрокортизон мажу, хорошо зуд снимает и отёк от укуса

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Псило бальзам и гидрокортизоновая мазь.

Дома сетки по возможности и фумигатор, если вижу, что летают.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@seredova1716 я и гидрокортизоновую использовала тоже. Если не заливать ребёнка с ног до головы, а точечно (как и надо), то ничего страшного

Нравится Ответить
seredova1716
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@whiteswan я уже купила , намазала а через сколько эффекта ждать ?

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@seredova1716 чем быстрее после укуса мажешь, тем быстрее эффект) если уже "древние", отек уходит дольше, зуд обычно почти сразу становится значительно меньше

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
seredova1716
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас стоит раптер , и камерам он по барабану 😅

Нравится Ответить