Ольга
rybakova.o.s
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кто знает хорошего узиста? Посоветуйте проверенного специалиста для УЗИ в Москве!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего узиста🙏🏽

1

Комментарии

karpeevaleriya
Валерия ·Мама сына-младенца

Иванова, добрых, евромед

Нравится Ответить
olesau129
Олеся Юрченко·Мама сына (10 лет)

Евромед Добрых. Драчевская не понравилась от слова совсем, даже фото не попыталась сделать, мол прячется и все

Нравится Ответить
janit
Евгения·Мама двоих (младенец)

Совейка ультрамед, Лапина узи эксперт

Нравится Ответить
lelya____
llll·В ожидании первенца

Шундеева, Лапина👍🏻

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (младенец)

Драчевская ультрамед

Нравится Ответить
katrinaantonova1994
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Шундеева

Нравится Ответить
dergacheva.yuliya.88

Лапина узи эксперт

Нравится Ответить
ignatenko_nastyusha
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Шундеева евромед

Нравится Ответить
sontse93
Ольга·В ожидании первенца

Вышвыркина в диагностическом

Нравится Ответить