Aishulya
dzhamaldinovamika
Aishulya·Мама дочки (1 год)

Кто летал на 21-22 неделе беременности? Поделитесь опытом, как прошел полет и были ли противопоказания от врача!

Всем доброй ночи ❤️ кто летал на 21-22 неделе ? Как прошёл полёт ?

Были ли у кого противопоказания от врача ?

Поделитесь очень надо 🌷

Комментарии

xanalieva
Aisha·Мама сына-младенца

Летала примерно на таком сроке , все прошло хорошо ниче не было😊

Нравится Ответить
dzhamaldinovamika
Aishulya·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
best.november

Зависит от врача , конечно. Даже если Вам не противопоказано , то могут сказать не лететь , некоторые разрешают до 33 или 36 недели)) надо отпрашиваться у своей гини ))

Нравится Ответить
nvkvt13
Татьяна·В ожидании первенца

Летала на 23 недели, врач сказала, что противопоказаний нет, сказала купить компрессионные чулки, пить часто, гулять по самолету по возможности, полёт был 9 часов.

Нравится Ответить