Александра
sashenkaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Нужно ли вырывать молочный зуб?

post image

Девочки, может есть тут кто стоматологи???!!! Скажите, надо вырывать молочный зуб??(совсем немного шатается).

Комментарии

valentinka059
Валентина·Мама двоих (младенец)

Даже без укола? Шатался он у вас?

Нравится Ответить
sashenkaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Без укола, только гелем. Шатался совсем немного

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама двоих (младенец)

@sashenkaaa спасибо вам большое за рекоммендацию. Действительно, всё очень быстро. Врач хорошая 👍

Нравится Ответить
sashenkaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

@valentinka059, вот и отлично! Да не за что)))))

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sashenkaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

@valentinka059, да, детский врач, молодая девушка, очень приятная, с ребёнком хорошо контактирует, отдали зубик и мыльные пузыри за храбрость )))

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама двоих (младенец)

@sashenkaaa спасибо большое, тоже сейчас зайду на сайт.

Нравится Ответить
sashenkaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

@valentinka059, да не за что)))) выдернули за 2 минуты, намазали гелем и через минуту выдернула ))

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (2 года)

Нужно было уже вырвать

Нравится Ответить
fantasya.ekat
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Обязательно. Надо вырывать, чем быстрее, тем лучше

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (3 года)

Я бы сходила к стоматологу. 50/50 может молочный вскоре выпадет, а может и коренной встанет криво. Лучше бы не рисковала.

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

У сына было так сверху, зуб шатался чуток, коренной рос - молочный шатался всё сильнее и сильнее и в итоге выпал. Буквально дня 4 всё это длилось. И... Коренной прекрасно встал на нужное место и растёт теперь ровненько и красивенько.

У второго сверху передний резец упёрся в молочный боковой резец. Потому что коренные в 2 раза больше молочных 🤦‍♀️ боковой даже не шатался, а сейчас уже вот-вот выпадет.

Короче. Я не вижу причин паниковать...

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (младенец)

Чем быстрее вырвите тем лучше иначе так и останется на том месте

Нравится Ответить
mascarpone
маскарпоне·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Надо, у нас так же было

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Надо, я не стоматолог, но надо

Нравится Ответить
annianna
AnnaAnna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сам выпадет и встанет потом новый на место . У нас так же было

Нравится Ответить
nsk2502
Dina·Мама двоих (младенец)

А моя так же расшатала, он выпал и новый на место встал, через неделю и второй нижний так же и был новый тоже на место встал. Теперь вот говорит боковые тоже начали шататься, но новых ещё не видно.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Конечно надо, это Вам и не стоматолог скажет.

Нравится Ответить