Елена
lena22.92
Елена·Мама дочки (1 год)

Были ли первые месячные после родов обильнее обычных?

Девочки, первые месячные после родов у вас были обильнее обычных или нет?

Комментарии

anitafeya
Анна·Мама двоих (младенец)

После первого обычные, после второй очень обильные и дольше, но только первый цикл, потом опять как раньше

Нравится Ответить
greenochka

У меня совсем обычные , даже больше скудные

Нравится Ответить
alenapani
Алена·Мама сына-младенца

Очень , я думала кровотечение и поехала в больницу, оказалось месячные такие

Нравится Ответить
alenapani
Алена·Мама сына-младенца

Ещё и на гв 🙈

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, очень. И потом около года очень. После 2 все ещё обильный

Нравится Ответить
asya-ignateva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все как обычно, даже лучше😅 пришли через 1г2мес

Нравится Ответить
ellochka_a
Элла·Мама сына-младенца

Да жесть была, я так испугалась🙈 Правда они через 3 недели после кс начались

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Обычные

Нравится Ответить
katerina_onikienko
Катерина ·Мама сына-младенца

Да и длительнее

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все как обычно,первые три дня как из ведра ,а потом норм.

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нет, всё как обычно

Нравится Ответить