Алена
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, от нурофена ребёнка рвёт. Ставила два раза цефекон. В аптеке сказали что нурофен свечи теперь не производят. Как мне быть ?🥲с чем чередовать, если жидкие вооьще не воспринимает щас ребёнок

1

Лучший комментарий

maslova.nn
Анастасия·Мама дочки (2 года)

я могу вам свечи нурофен дать может приедите? правда они из германии но дозировка такая же

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinalunya
Катерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Моих от нурофена всегда рвёт, щас беру либо парацетамол жидкий либо панадол жидкий)

Нравится Ответить
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот щас панадол вырвал ((

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alena.ch308 от воды тоже рвёт или только от лекарства, температуры сильно высокая? Если да то я бы лучше врача вызвала, пусть посмотрит лишним не будет, щас вирусняк опять гуляет (

Нравится Ответить
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekaterinalunya, врача вызвала , ждём 🥲нет, только от лекарства . Прада мне пришлось чуть насильно влить 🥲

По хорошему два часа безуспешно уговаривала , и в сок подливала и т д

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Есть свечи ибупрофен, мы их с цефеконом чередовали. Свечи на ибупрофене 10000% есть

Нравится Ответить
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не могу щас ни в одной аптеке найти

Пока что нашла где то в далеком Подмосковье 😀

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@alena.ch308, мы брали в Горздрав

Нравится Ответить
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@komsomolel, сейчас смотрю , видимо остатки какие то, только в подмосковных горздрав.

И по другим сетям в 1-2 аптеки есть ибупрофен свечи, но опять таки в далёких подмосковных

Нравится Ответить
maslova.nn
Анастасия·Мама дочки (2 года)

я могу вам свечи нурофен дать может приедите? правда они из германии но дозировка такая же

Нравится Ответить
maslova.nn
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alena.ch308, да если что пишите я на связи 🙏выздоравливайте☺️

Нравится Ответить
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maslova.nn, спасибо вам большое 😘

Нравится Ответить
maslova.nn
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alena.ch308, абсолютно не за что😘

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Свечи Панадол, парацетамол, вибуркол

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (младенец)

Вибуркол температуру не сбивает

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (6 лет)

Свечи с ибупрофеном. Везде есть, цена вопроса 100 руб.

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот щас в аптеке были, нам сказали, что свечи для детей теперь только с парацетамолом 🥲

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А таблетку сможет выпить?

Нравится Ответить
alena.ch308
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ох, не знаю

Вряд ли . А какую можно в 2 года ?

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alena.ch308, Детский нурофен, просто исходя из веса раздробить на нужные доли

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alena.ch308, можно раздробить и на ложке чайной с соком

Нравится Ответить