Екатерина
ei7108488
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Через сколько после родов приходят месячные?

Девчонки у кого через сколько пришли эти дни после родов? прошло полтора месяца а вчера сюрпрайз😀

Комментарии

guitaralinn
Алина ·Мама дочки-младенца

Помазало через 1,5 месяца, через 4 месяца после родов пришли полноценные уже)

Нравится Ответить
ei7108488
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня помажет и проходит

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·Мама дочки-младенца

@ei7108488 у меня ещё сильная характерная боль перед месячными, так она была несколько раз и я думала что вот вот придут и мазало, а мне гиня сказала, что так может быть, а месячные настоящие могут и через год прийти после этого. Все индивидуально в общем)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оба раза через месяц после окончания гв (8,5 и 10,5мес соответственно)

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже через полтора месяца пришли. И сразу стабильный цикл

Нравится Ответить
kate71
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Через год, ГВ

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза в первый цикл. Но у меня 2 пкс было.

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

Через 2 месяца. ГВ

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (2 года)

Ровно в год

Нравится Ответить
nellibeilli
Нелли·Мама двоих (младенец)

Не пришли до двух лет, а потом вторым забеременела 🤪

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (младенец)

С первой через 9 месяцев. Со второй ещё не пришли

Нравится Ответить
olya_ovsyanka
Оля·Мама сына-младенца

У меня через полгода 😂

Сказать, что расстроилась и была не готова, ничего не сказать 😂

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Через неделю после лохий пришли. Мы на ГВ

Нравится Ответить
tanyapash

Через месяц)

Нравится Ответить
ashurbekova05032001
Влада·Мама дочки-младенца

Дочке 5 месяцев , ещё не было к меня

Нравится Ответить