София
shevelevasnezhana911
София·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Нормально ли набирать 3,4 кг к сроку беременности?

Девченки, к своему сроку набоала +3.4 кг, это вообще нормально? Везде норма пишется 5 кг. Врач сегодня в спешке не ответила на мой вопрос...

С сыном я как на дрожжах увеличивалась, набрав к концу беременности 23 кг😂

2

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня в 21 неделю было +1кг и это было первое увеличение веса за всю беременность. Общая прибавка 6 кг с дочкой. С сыном 10 кг

Нравится Ответить
vendy13h
Анастасия G·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нормально, для меня даже много😂 я пока только скинула 2кг, надеюсь больше 10 кг не наберу. С дочей +10,с сыном +5,5кг

Нравится Ответить
eva.zakirova.94
Евгения ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Незнаю от чего это все зависит но в первую беременность набрала 30кг а за эти 36 недель пока 8кг

Нравится Ответить
shevelevasnezhana911
София·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

30 это конечно мощно! Я с +23 как бегемот была, еле ходила с отдышкой)

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Так там зависит с какой массой тела вы стартанули))

Если выше вашего нормального, то норм)

Нравится Ответить
shevelevasnezhana911
София·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Мой был 51.7, сейчас 54.85, рост 165, ну стандартная такая)))

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Почему не нормально то) Я с дочкой стала набирать после 20 недели, за всю беременность 13 кг и то 4-5 кг это отеки были… С сыном сейчас пока набора нет…

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Вы просто сами худеете, а ребёнок растёт, всё хорошо

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

В прошлую беременность я начала набирать только после 22 недели.

Почему вы считаете не норм? Хорошо же меньше набирать. Тем более после 27 недель основной набор идёт, как по мне.

Нравится Ответить
kks_
Ксения·Мама сына (1 год)

Да конечно нормально, я за всю бер набрала 12,и то набор пошёл в конце бер

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Нормально, в 30 недель плюс 2 кг

Нравится Ответить
shevelevasnezhana911
София·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Ого☺️

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

@shevelevasnezhana911 5,5 за всю беременность, после родов минус 15

Нравится Ответить