Венера
vinibedr1998
Венера·Мама двоих (младенец)

Начисление материнского капитала на второго ребенка: нужно ли заполнять что-то на Госуслугах или начисляют автоматически?

Девочки,на получение мат капитала на второго ребёнка надо что то заполнять на госуслугах или автоматически начисляют?

Комментарии

olga0811
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Автоматически

Нравится Ответить
vinibedr1998
Венера·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить