Ольга
destiny24
Ольга

Девочки, никто не терял собакена? Район Планеты

post image

Девочки, никто не терял собакена? Район планеты

2

Комментарии

dasha_milasha
Дарья·Мама сына (6 лет)

Это сочик оказался?)))

Нравится Ответить
destiny24

Нет. У нас девочка. Сочик - мальчик

Нравится Ответить
destiny24

Нашли ! Всем спасибо за Советы

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (6 лет)

Ура

Нравится Ответить
saimon
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
destiny24

Нашли девочку

Нравится Ответить
saimon
Екатерина·Мама троих детей

Попробуйте позвать его Сочи или сочик?

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (6 лет)

Либо пусть вас добавят в чат какой нибудь близлежащих домов у планеты, может там узнают собачку и сообщат хозяевам

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В вк группы Потеряшки и бюро находок Красноярск-напишите там, быстро отыщут хозяина, но сразу спрашивайте клеймо, ибо есть желающие присвоить породистое животное(

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Похожа на сиба-ину

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@maria-savchenko4, еще собакен может быть чипирован, можно попробовать обратиться в ветклинику, где есть сканер. В чипе есть данные заводчика, как минимум, и часто хозяина. Но через заводчика можно хозяина узнать

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (6 лет)

Клейма нету на пузе?

Нравится Ответить
destiny24

Есть. Как оно может помочь в поиске?

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (6 лет)

@destiny24, можно пробить по питомникам по номеру и найти хозяев, либо если хозяева найдутся (а их может объявиться тьма) то попросить предьявить щенячку или родословную, там номер указан

Нравится Ответить
kozevnikovanatali4
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вк в группы напишите

Нравится Ответить
kozevnikovanatali4
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Красавчик

Нравится Ответить