Екатерина
katerinabol005
Екатерина·Мама двоих (младенец)

После крещения: во что переодевать ребенка? Ехать домой в крестильной рубашке или нет?

Девочки подскажите, после крещения во что то передевали ребенка? Или в крестильнои так и ехали домой?

Комментарии

elena0002
Елена ·Мама дочки (4 года)

Обратно в обычную одежду

Нравится Ответить
fasol1611
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В обычную одежду

Нравится Ответить