Наталья
natali_dem19
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, кто собрался рожать во втором роддоме, имейте ввиду, его закрывают. Причина неизвестна. Напишите отзывы о 4 роддоме, нас туда переводят

2

Комментарии

n.kazymalieva
Нургуля·В ожидании первенца

Тоже планировала рожать во 2,куда теперь девочки?🤦‍♀️

Нравится Ответить
moon2002
Mooon2002·В ожидании первенца

Мне очень нравится 4 роддом😍 потология на первом этаже и с окошка можно с мужем часами общаться даже во время схваток ,а в послеродовое тоже впускаются вроде без проблем если захочет на малыша посмотреть .

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Обычно в это время они каждый год на ремонт закрываются. Но обычно по одному роддому по очереди

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А на какой срок закрывают не известно?

Нравится Ответить
t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@kosh2304, тут ещё писали , что первый тоже закрыт на ремонт. Ппц столько беременных , зачем сразу 2 роддома на ремонт закрывать!? Че потом в коридоре или на улице рожать?

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@t.illaeva.0889 Да, а в этом году еще замечаю прям очень много беременных 😬

Нравится Ответить
natali_dem19
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@natali_dem19 @t.illaeva.0889 спасибо большое. Они действительно на ремонт закрылись на месяц

Нравится Ответить
goldcobra
princess mom·Мама дочки-младенца

Туда лучше по договорённости

Нравится Ответить
natali_dem19
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Почему?

Нравится Ответить