como
naz1986
como ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Где сдать ОАК из пальца, если в Олимпе кровь не набрали? Отзывы и советы по анализам

Девочки , утром ходили сдавали в Олимп ОАК,кровь собрали кое как, она не шла в колбу через этот шприц 🤬 ещё оплатила за витамин Д , но так как кровь не шла медсестра отказалась брать ,сейчас пришло это сообщение , может есть такие лаборатории где можно ОАК сдать из пальца ??

‼️

Uvazhaemyj pacient! KDL Olymp ne udalos' vypolnit' nekotorye iz Vashih analizov vvidu vybrakovki proby. Vy mozhete peresdat' ih besplatno ili zabrat' den'gi.

1

Комментарии

babaika_by
Алина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В диаценте общий и витамин д с пальца берут,ещё можно им оставить майл они скинут результаты на почту)

Нравится Ответить
aliko_mom
Aliko’s Mom·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Диацент

Нравится Ответить

В инвиво всегда сдаем, проблем не было. Плакал, но взяли хорошо. От медсестры зависит, кто-то хвалит олимп, кто-то инвиво

Нравится Ответить
naz1986
como ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Пытались брать из кисти рук,и из тыльной стороны ладони , доча плакала 😢 бл*#%ть зря только промучились 🤬😡🤬🤬🤬😡

Нравится Ответить