Алина
alina_mansour
Алина ·Мама дочки (1 год)

Кто водил деток в детский клуб? Отзывы и впечатления о занятиях и атмосфере, делимся опытом!

post image

Девочки,кто-то водил деток сюда? Дали листовку, хочется отзывы послушать.

1

Комментарии

stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Интересно, а сколько стоит и где он находится?

Нравится Ответить
alina_mansour
Алина ·Мама дочки (1 год)

Цену пока не узнавала, есть пробное занятие, наверное сходим, социалистическая 154а адрес

Нравится Ответить
yulush
Юлия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Водила сюда в младшую группу. Сначала показалось, что ничего особенного, походила по другим клубам и поняла, что в Бэби кул очень даже неплохо 😃 Зависит ещё и от педагога. Там все молодые девчонки, но кто-то интереснее ведёт, кто-то попроще. В целом норм. Можно походить для разнообразия

Нравится Ответить