Юлия
brunka4
Юлия·Мама сына-младенца

Вопрос про воду для 8-месячного ребенка: бутылочка или поильник? Делимся опытом!

Девочки, из чего у вас детки пьют воду в 8 месяцев? Бутылка с соской или уже поильник?

1

Комментарии

manul.
Анастасия·Мама сына-младенца

Поильник и кружка

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Мыс поильника в 10 месяцев начали пить 🤪не хотел

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама дочки-младенца

Поильник с трубочкой/кружка

Нравится Ответить
maryamitmas1
Мария Лос·Мама сына-младенца

Поильник

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (младенец)

Поильник. Бутылку не брала никогда

Нравится Ответить
victozvereva
Виктория ·Мама сына-младенца

Поильник был с 6 месяцев

Нравится Ответить