Татьяна
teteshka7
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Кто вяжет игрушки для детей?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто вяжет игрушки? Отзовитесь, хочу заказать своей крошке. Или может у вас есть контакты чудо-мастеров? Буду благодарна 💋

2

Комментарии

dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Мишке могу такое же платье связать с фатиновой юбочкой

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
teteshka7
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@dasha_handmade, да, я уже начиталась, поняла что это полухлопок. Дочка увидела этого зайца с первой картинки и попросила такого, вот я теперь ищу максимально похожего с платьем и бантиком.

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (4 года)

@teteshka7, я могу связать такого зайца. Только вместо ткани будет фатин на платье, а солоха на головке вязаная )

Рост см 25

Стоимость 1500 рублей

Срок изготовления 3-4 дня

Нравится Ответить
teteshka7
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@dasha_handmade, напила в личку вам

Нравится Ответить
olkabuntarka
Ольга·Мама дочки (2 года)

ссылка

Недавно подписалась на эту девушку, очень красивые игрушки вяжет

Нравится Ответить
teteshka7
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, загляну))

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Я вяжу )

Нравится Ответить