Лариса
larisa_3
Лариса·Мама троих детей

Частные детские сады в Зеленой Роще и центре: отзывы и стоимость, делимся опытом!

Девочки в какие частные детские сады ходят ваши дети ?( зелёная Роща , центр )? Довольны ли вы и можно сразу со стоимостью 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

ponaroshka
Чулпан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя старшая ходила на Гоголя в филиал фанскул, они как-то по другому теперь называется. Очень нравилось, это был наш третий садик. Около 25 выходило

Нравится Ответить
tatyano4ka21
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Класс на Рабкоров. Сын адаптировался там. Был период летом оба ходили, пока основной сад на ремонте был. В общем выручалка.

Нравится Ответить