K.K.B
kkkkkkk178666
K.K.B·В ожидании первенца

1 роддом: хорошие врачи есть? Стоит ли договариваться заранее или можно по факту родов?

Девочки добрый день!все таки решила остаться 1роддоме , кто знает там хороших врачей ?стоит ли договариваться или по факту ?

Комментарии

t.illaeva.0889
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А 1 роддом вроде закрыт?! Никто не знает до какого?

Нравится Ответить
shizashiza
shiza·В ожидании первенца

Только Цай. Однозначно. Остальные там как шавки базарные

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше договориться…

Нравится Ответить