Aidana Karimova
aida_karimova
Aidana Karimova·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Тренировочные схватки начались? Опустился живот — скоро роды?

post image

Девочки у меня по моему тренировочные начались. Со вчерашнего дня по большому часто хожу. Еще живот сильно опустился кажется .Организм очищается да? У кого тож так было и через сколько дней родили?

Комментарии

aigera95
Айгера·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже самое

Живот опустился и побольшому часто

Нравится Ответить
aida_karimova
Aidana Karimova·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Легких родов вам🥰

Нравится Ответить
aigera95
Айгера·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@aida_karimova, рахмет и вам 🤗

Нравится Ответить
aida_karimova
Aidana Karimova·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@aigera95 рахмет

Нравится Ответить
youliya86
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

У всех по разному. Кто то в этот же день родит, кто то ещё месяц ходит.

Нравится Ответить
youliya86
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Животик вроде опустился

Нравится Ответить
momsboy2
mom·В ожидании первенца

Да кажется у вас живот конкретно опустился 😍

Нравится Ответить