Nadia
sarik.
Nadia ·Мама двоих (младенец)

Девочки . Во что одеваете сейчас малышей ? До 3х месяцев малыши у кого .

Комментарии

anyta611
Анна·Мама четверых детей

Слип тонкий под низ +слип комбез по теплее, носочки, шапка тоненькая, ветрено если одеялко тонкое

Нравится Ответить
anyutik.3238
Anyutik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить