Карина
flower09.04
Карина·В ожидании первенца

Какое имя выбрать: Ева Андреевна или Мелисса Андреевна?

Стоит выбор между именами "Ева Андреевна " и Мелисса Андреевна ", какое лучше?

1

Лучший комментарий

yasna-m
Yasna·Мама дочки (2 года)

Мелисса)) потому что у меня дочь тоже Мелисса))

Нравится Ответить

Комментарии

galo4ka5300
Галина·Мама двоих (младенец)

У нас младшая Ева Андреевна

Нравится Ответить
narkevich1505
Леся·Мама сына-младенца

Ева 😍😍😍

Хочу дочку так назвать

Нравится Ответить
alinaelp
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ева

Нравится Ответить
fainkakrek
Фаина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ева

Нравится Ответить
elya.efrem
Эля·Мама сына-младенца

Ева 🫶🏼

Нравится Ответить
hot_husbands_wife
Ксения·Мама дочки-младенца

Или двумя назовите

Нравится Ответить
hot_husbands_wife
Ксения·Мама дочки-младенца

Ева

Нравится Ответить
hot_husbands_wife
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы тоже хотели Евой назвать, Ева Беновна, но хотелось чего то редкого, а Ева оказалась нередкостью)

Нравится Ответить
mis.ok
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Ева

Нравится Ответить
liudmila3
Людмила·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ева

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

Ева

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну Мелисса точно нет,имя Греческое ,а отчество Русское

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (1 год)

Согласна, звучит как минимум странно. Хотя я знаю Оливию Романовну. Ну по мне это вообще... Бедные дети)

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yasna-m интернет много искажает,у меня книга с именами ,этой книге больше 30 лет

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (2 года)

@hristoforovairchik83 то я и смотрю, что ни царь на руси, то Шурик. Есть определённые факты уже устоявшиеся, для всех! , всю информацию можно найти)

Нравится Ответить
fobus
Татьяна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Из этих 2х вариантов- Ева

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Екатерина Андреевна,Наталья Андреевна вот звучит

Нравится Ответить
hristoforovairchik83
Ирчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@flower09.04 нужно все сочетать,как корабль назовешь ,так и поплывет

Нравится Ответить
flower09.04
Карина·В ожидании первенца

@hristoforovairchik83 ну эти два имени, сочетаются довольно хорошо с отчеством

Нравится Ответить
semjak
Dobro.ru·Мама сына (4 года)

@flower09.04 Милана, Анита

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (2 года)

Мелисса)) потому что у меня дочь тоже Мелисса))

Нравится Ответить
kstasia
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🦋·Мама дочки-младенца

У меня Ева Денисовна, я за Еву😄

Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Ева

Нравится Ответить
bfggff
Арина·Мама двоих (младенец)

Ева

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ева

Нравится Ответить
kisavika98
Викулька·Мама четверых детей, беременна

Ева, очень красивое имя😍

Нравится Ответить
vika_vikusya1

Ева

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ева лучше

Но вообще выбирайте какое именно вам нравится )) отчество не играет особо роли

Нравится Ответить
anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мелисса

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ева

Нравится Ответить