Татьяна
lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)
post image

Девочки, еще вопрос, что сейчас нужно брать в роддом для малыша? Чем реально пользовались?

5

Комментарии

lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Девченки, спасибо!!!

Нравится Ответить
ya_anonim

Точно постоянно пользовался: одноразовые пелёнки, влажные салфетки, детский гель для купания, царапки. Изредка пользовалась: подгузники, крем под подгузник, ватные диски. Точно не пригодилось: шапочки, носочки, присыпка

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

@katyablago у меня пдр стоит нс ноябрь, я наверно тоже все возьму, на всякий случай, пусть лучше будет

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

@katyablago лапочка 😍

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

@katyablago я честно, даже пеленать уже забыла как

Нравится Ответить
sergeevna20
Вика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sergeevna20
Вика·Мама сына-младенца

@veronika.2606 да, наш роддом просто не обеспечен даже ей🙂

Нравится Ответить
nika..nika
Вероника ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@sergeevna20 офигеть, даже так бывает 🙈

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Ого. Ничего себе

Нравится Ответить