Анна
bukinaanna24
Анна·Мама троих детей

Девочки, у дочери ДР скоро, 7 лет! Где отметить? Может что-то за год новое появилось? 🤩

Комментарии

m_a_r_y_a
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В медведии, в герой-арена для любителей батута 🤣 мы пока что тоже думаем где отмечать)

Нравится Ответить
angelinagelya
Ангелина·Мама троих детей

Если будете делать в Ванана парке в Олимпе я вас просто умоляю приведите своего аниматора!! Я заказывала у них эльзу, мне захотелось плакать! Дочь вообще выдала: мама это мальчик 🥴 эта была девочка, но эта роль явно не для нее

Нравится Ответить
bukinaanna24
Анна·Мама троих детей

Ок 🙉

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ванана парк в Олимпе. Там и поиграть и покушать можно. Вроде даже программу можно там заказать.

Нравится Ответить
bukinaanna24
Анна·Мама троих детей

Я очень хотела в студии кидс поинт. Но там такой ценник загнули за 2,5 часа, просто ужас, вот теперь ищу альтернативу😭😭😭

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (4 года)

@bukinaanna24 мы отмечали там др, зависит от количества детей и доп услуги. Может сейчас по другому ну по цене схоже с многими ... В Ванане не дешевле)))

Нравится Ответить