Сусанна
susana.1982
Сусанна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На что похоже сыпь у старшей девочки?

post image

Девочки,скажите пожалуйста на что похоже? У старшей девочке ,три на ноге одна на лице сегодня вышла

Комментарии

aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kamilka1992

Фукорцин, Банеоцин порошок после. Не мочить!

Нравится Ответить
n.khasbulatova
Narishka Khasbulatova·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Любой антибактериальной мазью лечится. Не мочить до полного заживления. Своей лечила тетрациклиновой мазью)

Нравится Ответить
susana.1982
Сусанна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamichka_fat, @umm.sumaya1124, @naida_1992, завтра записалась к дерматологу . Как лечиться это ? (

Нравится Ответить
massage_ymka_
Детский Массаж ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фукорцином обрабатывать часто

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (младенец)

Обрабатывать фукорцином

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но лучше все таки врачу показать

Нравится Ответить
susana.1982
Сусанна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да , завтра схожу

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (младенец)

Не мочить❌

Нравится Ответить
susana.1982
Сусанна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама двоих (1 год, 4 года)

Похоже на стрептодермию

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (младенец)

Кажись стрептодермия

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (младенец)

Не стрептодермия ?

Нравится Ответить
massage_ymka_
Детский Массаж ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может стрептодермия

Нравится Ответить