Зоя
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

ссылка

Девочнки проходите лёгкие опросы и зарабатывайте 😇

Всем благ🥰

Комментарии

zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, да,вывела тысячу

Нравится Ответить
yulecheeeeek
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@nataly-safronova подскажите, а вы указывали соц.сети? Я только зарегистрировалась) Такие все вопросы в анкете при регистрации достаточно личные, связанные с имуществом, немного настораживают☺️

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@yulecheeeeek да, указала) ну там в принципе обобщённые вопросы, поэтому я не испугалась, правда прочитала отзывы сначала о сервисе)

Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataly-safronova да там можно давать ложную информацию)

Нравится Ответить
yulecheeeeek
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, подскажите, получилось вывести денежку на карту?☺️

Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На второй день после вывода пришли на карту

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·В ожидании первенца

Интересно, сколько нужно времени (дней/месяцев) чтобы набрать 1.000 и вывести её на карту?🤔

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·В ожидании первенца

@zoya891207, 😂😂 фантазия хорошая. Сейчас гляну, спасибо)

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katherina_nat я ещё соцсети привязала.тоже насислили за это..

Нравится Ответить
mari_raspopova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зарегистрировались через вас ... Чтобы вывести нужно минимум 1000 руб. заработать . Все анкеты по 20 руб., по 10 руб🤣 и то не всегда начисляют.

Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Опросы приходят и по 60-90р.

Скажу один секрет,там можно приврать.писать что у вас много детей,работаете депутатом и тп😅

Нравится Ответить
mari_raspopova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoya891207 ну не знаю.. хоть ври не ври.. по 60 -90 у меня ни разу не было 😬 А то что не всегда начисляют это да.

Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mari_raspopova не то что бы не всегда.. просто некоторые позже начисляют.и за приглашённых людей тоже начисляют

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вы зарегистрированны? Сколько получается заработать? Есть подводные камни? Кажется просто как-то подозрительно легко всё)

Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataly-safronova нет.еще не выводила.осталось 15р заработать

Нравится Ответить
zoya891207
Зоя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataly-safronova буду только выводить.там от 1000р

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@zoya891207 а сколько копили эти деньги по времени?

Нравится Ответить