Ирина
irina21.2013
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

Куда полететь на море с ребенком?

Добрый день, посоветуйте куда полететь на море с ребенком , где чистое море и поменьше кишечки))) может кто знает какте то места ...

1

Комментарии

zve
ZVE!·Мама двоих (младенец)

Турция😅сейчас здесь и каждый день любуюсь идеальным морем

Нравится Ответить
tatiana_maru
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сочи имеретинский курорт. Смотрите ближе к границе с Абхазией отели, там народу поменьше.

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Полететь есть 2 варианта Сочи или Дагестан. Усё 🥹

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@baturincevasvetlana, мы сейчас в Сочи отдыхаем, в районе имеретинки, погода норм, солнечно и тепло. Уже вторую неделю здесь, загорели и накупались.

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

@helgaall вчера покащывали по телику как сочи затопило, даже машины сносило потоком воды

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@baturincevasvetlana, я знаю, перепуганные родственники все телефоны оборвали)) нам всю неделю сопутствовала хорошая погода

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Автор спрашивает про Полететь)) Туда не летают самолёты.. и даже билетов на поезд нет (обратных)

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

@mydemida, ну если лететь, то кроме Сочи в рф вариантов больше нет.

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

В одно и тоже время с подругой ездили на Азовское море. Они кишечку подхватили, а мы - нет. Тут не угадаешь

Нравится Ответить
sunnygold
Наталья·Мама двоих (младенец)

Крым. Г. Щелкино. Мало народу, нет стоков в воду, чистая вода. С дочкой 2 раза там отдыхали. Местные там сами купаются.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Кишечки меньше там, где вы чаще моете руки. С ребёнком хорошо на Азовском побережье: кучугуры, голубицкая.,

Или Анапа, евпатория- тоже песок

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kristinka2121 онлайн делала в сбере, последний раз в тинькоф, первый раз пригодилось проблем не возникло в применении оперативно записали в ближайшую платную детскую больницу. Второй раз страховка не пригодилась

Нравится Ответить
kristina1721
Кристина·Мама двоих (младенец)

@olgakrutina10287 а где вы ей пользовались

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kristinka2121 в Анапе, а так через оператора связь держала страховой они сами записывали

Нравится Ответить