Кристина
kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Всем привет, девочки кто будет рожать конец января, начало февраля, что планируете покупать ребенку конверт или комбенизон?

1

Комментарии

kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Спасибо всём за ответы😊

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Берите конвертом лучше, в комбезе неудобно, ребёнку лучше ручки и ножки вместе, особенно тонус будет до 3х мес если

Конверт детский демисезонный утепленный для новорождённых на выписку в коляску для малышей LEO

ссылка

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Я пожалела что комбез взяла зимний, с комбезом норм от 4х мес, тонус прошёл и ручки/ножки можно спокойно засунуть в рукава

Нравится Ответить
belka152
Карина·В ожидании первенца

Планирую наверно и то и то)

Будет конец января)

Нравится Ответить
eelenanna
Елена·Мама сына-младенца

Рожала в декабре, берите комбинезон-трансформер, не пожалеете. Конверт только на один раз пригодится и все.

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

У меня ноябрь конверт одеялко на выписку потому что будет +15. Конверт-комбенизон трансформер от 0-24 уже на январь

Нравится Ответить
elvirasysueva
Эльвира·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yannnaaa90
Яна·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Тоже на подобии такого добавила

Нравится Ответить
anli18lika
Анжелика ·В ожидании первенца

Тоже интересно , мы декабрь

Нравится Ответить